Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская поделилась с фолловерами в Instagram новеньким фото. Знаменитость выставила кадр со сьемок нового клипа, позируя в изумрудном блестящем плаще, платье с глубоким декольте и массивной цепочкой на шее. Так, артистка стояла на балконе, глядя наверх, а длинные рыжие волосы заменила нежно-розовым каре.

"Эй! Вы там, наверху 👆", - пошутила Каминская. Фолловеры не прошли мимо: "Шикарная девушка и голос шикарный🙌и чувство юмора замечательное!👏👏👏👍", "Красивая женщина и внешне и душой 🌷", "Слава - королева 👑 🌷💋", "Идеальная во всех смыслах👍👍👍❤️", "😍😍😍куколка", "Розкішна жінка 🔥🔥🔥".

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Слава Каминская поделилась совместным снимком с Лесей Никитюк в Instagram. Обе знаменитости принимают участие в популярном шоу "Танці з зірками", однако, к сожалению, Слава так и не смогла выйти на паркет из-за недавней серьезной травмы спины.

Также артистка позировала на тележке в одном из киевских супермаркетов, катая на ней сына Леона.

А еще Каминская показала кадр в нижнем белье, засветив идеальные ягодицы.