Несколько месяцев неравнодушные смакуют информацию об освобождении Егора Крида с лейбла Black Star через конфликт с генеральным директором. Причиной скандала называют жесткое нарушение контракта хип-хоппером.

Действительно, Егор слишком много себе позволял. Такое ощущение, что он убежден, что он - центр вселенной. Он позволял себе опоздать на концерт, выйти на сцену к зрителям и ставить свои условия Пашу. Егор продемонстрировал подготовку и обучению в новой сфере с целью выхода из лейбла. В Instagram обнародовал видео, где звезда стрижет мужа в парикмахерской. Вероятно, он хочет по максимуму использовать Black Star и научиться парикмахерскому искусству у лучших специалистов.

"Егор, что заранее готовится стать парикмахером после ухода из "Вlack star?", "Где можно записаться на прием?", - заинтересовались пользователи.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Многие считают, что если это правда, что Егор уйдет из компании и будет выступать как Егор Булаткин, то шансы собирать бывшие залы ничтожно малы.

Во-первых, все фанаты помнят его хамское отношение, а во-вторых, он не сможет выполнять прежние хиты, так как по контракту, все песни останутся за компанией Black Star.

Судя по комментариям к видео, где красавец Егор делает стрижку мужчине, можно уверенно говорить, что это очень хорошая идея. Фанаты готовы платить деньги, чтобы просто так посидеть клиентом в кресле кумира, а некоторые девушки согласны попрощаться с волосами и сделать прическу, как у Егора, только бы он их записал. Есть и те, кто не верит, что популярный артист пойдет работать обычным парикмахером, обычно такие артисты сочтут недопустимой для себя подобную работу.

Напомним, Добрынин в помаде и безудержная страсть: холостяк пустился берега, видео 18+.

Как сообщал портал Знай.ua, не все шоу заканчиваются хеппи-эндом. Роза Герц, участница шестого сезоня теле-шоу " Холостяк " с Егором Кридом ошеломила свою публику.

Также Знай.ua писал о том, что экс-холотяк, грузинская звезда Иракли Макацария показал в соцсети свадьбы.