Эпатажная украинская певица Оля Полякова отличилась очередной выходкой, однако на этот раз она оказалась не только традиционно сексуальной, но и довольно опасной.

Оля Полякова
Оля Полякова

Инцидент произошел во время съемок шоу "Удивительные люди", в котором суперблондинка принимает участие.

Ведущий Александр Скичко решил немножко посмеяться над Оли Поляковой. И певице и эксперту проекта не понравились его шутки: Оля взяла в руки настоящую змею и с ней начала преследовать Александра.

Оля Полякова
Оля Полякова

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Шоу задумано с целью поражать зрителей масштабными постановками и необычным реквизитом. Для одного из номеров, к примеру, понадобилось 10 разных питонов. Пока участница готовилась к своему испытанию, ведущий Александр Скичко поинтересовался у эксперта проекта Оли Поляковой, боится ли она змей.

"Я своих не боюсь", – уверенно ответила Оля Полякова и пошла в аквариум со змеями.

певица Оля Полякова
певица Оля Полякова

Взяв в руки змею, эпатажная Полякова начала гнаться с ней за Александром, который, как оказалось, сам боится питонов.

"Оля, ну перестань", – испугался Скичко, которому пришлось убегать от нее по сцене. – Ты прекрасная, невероятная женщина. Оля, ты народная из народных, заслуженный из заслуженных! Ты восьмое чудо света, Оля!"

В конце концов, Полякова зжалилась над Александром и перестала его преследовать.

"Пожалуй, я оставлю себе эту змеюку, чтобы никто из вас не сомневался, что я – гениальная", - резюмировала суперблондинка.

Напомним, дочь популярной украинской певицы и актрисы Оли Поляковой, Маша, активно ведет свой профиль Instagram и уже не уступает красотой звездной маме.

Оля Полякова
Оля Полякова

Недавно 14-летняя знаменитость похвасталась ярким образом с одной из столичных мероприятий, примерив довольно смелый наряд. Так, Маша позировала в коротеньком черном платье с открытыми плечами, выставив напоказ роскошные длинные ноги и дополнив образ туфлями-лодочками на небольшом каблуке.

Как сообщал ранее Знай.uа, популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram.

Оля Полякова
Оля Полякова

Недавно знаменитость похвасталась коротеньким отрывком из шоу "Удивительные люди", где выступает в качестве судьи вместе с Машей Ефросининой и Алексеем Сухановым.

Также Знай.uа писал о том, что Команда Владимира Зеленского обратилась к украинцам с важной просьбой, которая касается помощи во время выборов.