Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально изменила образ и хорошо похудела, чем и хвастается на своей страничке в Instagram. Недавно знаменитость выставила коротенький отрывок из блогерского сериала на Youtube "Хостел". Так, артистка анонсировала первую серию со своим участием, став звездным гостем проекта.

"Я создала свой блог на Youtube, когда это еще не было мейнстримом в шоу-бизнесе. И мне очень понравилось быть первооткрывателем 🤔 Я решила не изменять традициям и стала звездным гостем в большом блогерском проекте - сериале "Хостел". Это классный молодежный сериал, который разрывает все шаблоны и грани Youtube. И я рада, что меня пригласили стать его частью! Смотрите 1 серию сериала "Хостел" с моим участием на Youtube, ссылка в сторис 😉 Как вам моя роль?", - поинтересовалась Каменских. Фолловеры принялись комментировать: "Можна 10-годинну версію "Здрастє"😂?", "Кстати, прикольный сериал. Все так стильненько снято, на обычном телеке такое не часто увидишь 💪", "Прикольно! Мне кажется ты даже и не играешь, ты и в жизни такая!", "Крутая,талантливый человек талантлив во всем!Мне зашло!Спасибки)".

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.

Также знаменитость выложила новый снимок с Софийской площади в Киеве, нарядившись в длинное черное платье. Фанаты же принялись переживать за артистку, ведь она выглядит болезненно худой.

А еще Каменских поделилась радостной новостью - она станет одной из членов жюри в новом сезоне популярного украинского проекта "X-Factor". Фанаты же отметили, что Настя напоминает им Анджелину Джоли.