Светская львица Божена Рынска, супруг которой совсем недавно покончил с собой, рассказала, что также хотела совершить суицид после утраты близкого человека.

Она детально рассказала в интервью Ксении Собчак, что ей пришлось пережить.

[quote author=""]"Я просто увидела, что много таблеток было вокруг и подумала: "Может, получится вместе уйти?" Но ничего не получилось. Там был феназепам и другое… годовой запас. Я хотела покончить жизнь самоубийством. Но мне глаза с утра открыли и повезли в реанимацию местную. Я и до сих пор хочу, я не чувствую вкуса продуктов... Ты говоришь, что квартира красивая, а я не вижу этой красоты. Я очень хочу к Игорю. Я не знаю, как это переживать, я очень хочу к Игорю. Мы восемь лет были друг с другом, как нитка с иголкой, хвостиком ходили друг за другом. Мы были как старосветские помещики — сбылась моя мечта", - признавалась светская львица.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Стоит напомнить, что Суицид в Украине – частое явление, и его случаи учащаются.

Почему так происходит и как предотвратить трагедию?

Мнением на этот счет поделился профессор, директор Института психологии имени Г. С. Костюка, академик Национальной академии педагогических наук Украины Сергей Максименко.

Он отмечает, что хотя процент самоубийств в Украине в данный момент растет, лидерами мы еще станем не скоро.

Самые низкие показатели уровня самоубийств в Европе зафиксированы в таких странах, как Азербайджан (3,3%), Албания (4,3%), Греция (4,3%), Кипр (4,7%), Армения (5,4%), Израиль (5,5%), Босния и Герцоговина (6%), Мальта (6%) и замыкает десятку Грузия (6,7%).

Напомним, "Тебе здесь не место": десятилетний школьник покончил с собой из-за жестокой травли, фото

Как ранее сообщал "Знай.ua", Собиралась покончить с собой: звезду телевидения срочно забрали в реанимацию

Также "Знай.ua" писал о том, что Жуткая трагедия заставила Украину вздрогнуть: летела с 16 этажа с порезанными венами