Внешность актрисы и телеведущей Ольги Сумской - предмет зависти и восхищения многих украинских женщин. Секретами ее красоты и стиля интересуются, тайны ее совершенства пытаются выпытать журналисты всевозможных изданий о звездах и модных порталах. Ольге Сумской 52 года, однако на вид ей никак не дашь больше 35. Молодая в душе обладательница стройной фигуры, на подчеркивает это стильными и яркими нарядами, вызывая восхищение и желание на нее равняться.

Ей представилась возможность еще раз покрасоваться внешними данными и порадовать глаз ее поклонников во время ежегодной церемонии вручения премии “Людина року”, которая состоялась недавно.

Ольга Сумская обратила на внимание публики своим шикарным образом: на ней было платье необычного фасона — платье-халат. Наряд был достаточно яркий и вполне весенний по расцветке.

К тому же, платье давало возможность окружающим увидеть очертания стройных ног актрисы в шикарных туфельках.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, Ольга Сумская пожертвовала любимым платьем.

Известная украинская актриса, Народная артистка Украины Ольга Сумская частенько радует своих поклонников новостями из своей жизни. Актриса уверенный пользователь Instagram и не забывает публиковать фото со своей жизни в сети. В этот раз звезда поделилась с подписчиками снимком на заснеженной улице, но при этом в красивом летнем платье.

Также мы сообщали, что дочка Сумской в бикини встревожила мужчин: хоть завтра на подиум.