Известная украинская телеведущая и блогер Маша Ефросинина, которая активно ведет свой аккаунт в Instagram и канал на YouTube, часто делится с поклонниками новостями своей творческой и личной жизни. В этот раз телезвезда решила заинтриговать поклонников новым выпуском своей программы "Экзамен".

На своей страннице в Instagram Маша Ефросинина опубликовала видеофрагмент, которым показала самые горячие моменты интервью. Экзамен на откровенность сдала популярная певица и лучшая подруга телеведущей Настя Каменских. Звезды обсудили новый мега популярный клип Насти на песню "Попа как у Ким", сексуальность, лишний вес, скандальные фото и много чего другого.

Маша пришла снимать новый выпуск своей программы в цветастой блузке, а Каменских появилась в милой голубой рубашке с принтом в виде звездочек. В подписи к видео Маша поделилась с поклонниками впечатлениями о своей гостье. "Для меня Настя @kamenskux всегда была крутой! Но сейчас она стала в разы круче... или крутее. В общем, учитывая тот факт, что во время интервью с ней я произнесла слово "круто" восемьсот четыре раза (каюсь), #Экзамен получился ... КРУТОЙ. Ссылка на полное интервью в профиле или на моем канале в ютьюб #инджой", - написала Ефросинина.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Поклонники известной телеведущей не остались равнодушны к такому откровенному разговору с популярной певицей Настей Каменских. Фанаты в восторге от такого легкого разговора звезд и засыпают и одну и вторую комплиментами в комментариях, а также делятся своими впечатлениями от просмотра этого интервью.

Напомним, горячая Маша Ефросинина показала "клубничку" с мужем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что анорексичная Ефросинина выложила новые фото, фанаты в панике.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ефросинина поучаствовала в "Мисс Украина", но приз отдали другой.