Российской певице Юлии Началовой, которая трагически умерла 16 марта, не дадут посмертное почетное звание заслуженной артистки России.

Печальную новость поведала пиар-директор Анна Исаева в своих соцсетях.

Юлия Началова
Юлия Началова

Оказывается, законы России не предусматривают посмертное звание народного артиста. Его надо получить при жизни.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

"К сожалению, только выяснила — по закону посмертно не положено. Вот так", — говорит пиар-директор.

Стоит напомнить, что Вокруг Юлии Началовой, которая скончалась 16 марта, страсти не утихают. В информационном поле возник ее первый муж Дмитрий Ланской, который обрушился с критикой на ее "горе-пиар-менеджеров". Реакция помощницы артистки не заставила себя ждать.

Юлия Началова
Юлия Началова

Накануне, 27 марта, Дмитрий Ланской выступил с заявлением относительно шумихи, поднявшейся вокруг его имени. Появилась информация, что якобы это он требовал, чтобы Юлия Началова худела, в результате чего та даже начала страдать анорексией. Ланской опроверг эти данные, причем в жесткой форме.

Что касается легенды, придуманной ее горе-пиар-менеджерами об анорексии, нет ни одного подтверждающего медицинского документа. Это вымысел и сфабрикованная информация на все сто процентов. Я никогда не кормил ее никакими таблетками и не заставлял худеть. Это ложь", – заявил первый муж Юлии Началовой.

Еще мы писали, что Смерть известной российской певицы Юлии Началовой стала ударом для ее коллег и особенно для семьи. Ее единственная дочь, 12-летняя Вера до последнего не знала о тяжелом состоянии матери, которая находилась в больнице. Как сложится жизнь девочки, рассказала ясновидящая.

Экстрасенс Марианна Абравитова убеждена, что жизнь дочери Юлии Началовой Веры сложится наилучшим образом.

Напомним, Продюсер Началовой цинично устроил пляски на могиле погибшей звезды

Как ранее сообщал "Знай.ua", Бывший Началовой умоляет прекратить издевательства: эмоциональное видеообращение

Также "Знай.ua" писал о том, что Карма Началовой: в России массово уходят из жизни "Последние герои"