Известный украинский шоумен Сергей Притула обратился к украинцам накануне выборов президента 31 марта.

Сергей Притула
Сергей Притула

Соответствующее видеообращение телеведущий обнародовал на своей странице в Facebook.

Притула обратился с призывом прийти на избирательные участки и отдать свой голос за одного из кандидатов. Видеообращение он записал прямо в постели.

"Уже ложился спать, потому что завтра же на гастроли, но вспомнил, что не сказал вам главного".

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

Сергей Притула
Сергей Притула

"А давайте завтра все дружно придем на участки и проголосуем. Просили мама, просили тато, и я вас прошу – придите на избирательные участки на первый тур президентских выборов и отдайте свой голос", - резюмировал шоумен.

Особисто я буду голосувати в Черкасах;))! Не змарнуйте своє право обирати!!!

Geplaatst door Сергій Притула - офіційна сторінка op Zaterdag 30 maart 2019

"Я не буду вам говорить, за кого. Вы – умные и взрослые люди. И сами все знаете. И сделаете правильный выбор. Спасибо за внимание и до встречи – на избирательном участке", – подытожил он.

Напомним, краинский юморист Сергей Притула неожиданно обратился к своим сторонникам.

Сергей Притула
Сергей Притула

Соответствующее сообщение он написал на собственной Facebook-странице.

в Частности, юморист и телеведущий Сергей Притула раскритиковал своих сторонников через частые политические баталии на его страничке под любой из публикаций.

Как сообщал ранее Знай.uа, украинский телеведущий Сергей Притула активно ведет свою страницу в Facebok. Так, он рассказал, что вместе с женой посетил Данию.

Соответствующее сообщение Притула опубликовал на личной странице в соцсети.

"А что же у вас так с погодой не сложилось на живописной копенгагенщині?!! Промокли под дождем и замерзли, как собачки! Но счастливым песенятам погода не помеха;)))!!! Красиво. Атмосферно. Спокойно. Рай для велосипедистов. И, как не странно, очень вкусно (особенно не надеялся). В Дании впервые, но гарантированно вернусь когда-то летом. И с детьми!" - написал ведущий.

Также Знай.uа писал о том, что знаменитый украинский шоумен, телеведущий Сергей Притула впервые за много времени дал комментарии относительно скандала с одиозной ведущей Ольгой Фреймут, с которой они раньше работали вместе на "Новом канале".