Известный украинский шоумен и телеведущий Сергей Притула порадовал своих поклонников милой фотографией, на которой играет с дочкой Соломией. Снимок опубликован на официальной Instagram-странице шоумена.

Так, на фото Сергей катает маленькую Соломию на руках, будто она "летает".

"Мы с Солькой радуемся приходу настоящей весны в столице! +16 это вам не тыцьки-пыцьки! Полетели!!!" — написал Притула под фотографией.

Стоит отметить, что фанаты были приятно удивлены такому снимку с дочкой кумира. Многие написали комплименты в комментариях о том, какой Притула хороший и заботливый отец.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Мягкой посадки, Соломийка", "Папа Сергей с дочкой. Такое теплое фото", "Пожалуй, это лучшее фото на сегодня в Instagram", "Вам очень идет быть отцом принцессы", "Супер-папа", "У вас такая красивая принцесса", — отметили подписчики.

Ранее мы писали о том, что недавно проходили съемки проморолика для осенней премьеры – игрового проекта "Дети против звезд" на Новом канале. Ведущим шоу будет Сергей Притула. На съемочную площадку он приехал вместе с сыном.

Согласно сценарию, 10-летний сын ведущего учит звездного папу, как правильно разговаривать с детьми, чтобы быть среди них "своим". В ответ на обучение молодежного сленга, Сергей дал Дмитрию несколько мастер-классов, как вести себя в кадре. А еще посоветовал слушаться режиссера и доверять собственному видению.

Напомним, что Сергей Притула неожиданно обратился к своим поклонникам. Он раскритиковал своих поклонников из-за частых политических баталий на его странице под любой из публикаций.

Как сообщал портал Знай.ua, ведущий нацотбора на "Евровидение 2019" Сергей Притула рассказал шокирующие подробности нацотбора на "Евровидение 2019". По словам ведущего, некоторые продюсеры ставили странные условия.

Также портал Знай.ua писал, что популярный телеведущий Сергей Притула обратился к украинцам с эмоциональной речью, а также призвал их задуматься о предстоящих президентских выборах в Украине.