Известная украинская певица, победительница "Евровидения", а с недавних пор – еще молодая мама, Джамала часто радует поклонников новостями своей творческой жизни в Instagram. В этот раз певица опубликовала фото, на котором позирует в стильном образе, а в подписи к нему она написала стих.

На фотографии, которая появилась на странице Джамалы, она предстала на обзор публики в белоснежном костюме, который состоит из укороченных клешных брюк с завышенной талией, и длинного оверсайз пиджака, под которым видно черный топ. Волосы певицы распущены, а на ее лице аккуратный макияж и легкая улыбка, артистка не смотрит в камеру, она прикрыла глаза и "слушает тишину". В подписи к фото Джамала оставила любимый стих Лины Костенко.

"Душа – єдина на землі держава,
Де є свобода чиста, як озон.
Кордон душі проходить над світами,
А там нема демаркаційних зон.

Ліна Костенко

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Зупинись та послухай тишу... #myinspiration", - написала артистка.

Поклонники не остались равнодушны и принялись комментировать публикацию Джамалы. Фолловеры в восторге от роскошного образа певицы на фото и засыпают ее комплиментами в комментариях. Другие же принялись обсуждать свои любимые стихи известной украинской поэтессы Лины Костенко.

"Ты, мое вдохновение, спасибо тебе за твое творчество, я очень сильно тебя люблю, без твоей музыки и тебя не было б и меня", "Ты лучшая Джамала, люблю, люблю", "Моя любимая Лина Костенко", "Прекрасные слова гения", "Джамала, люблю вас. Вы вдохновляете своими песнями, они очень классные. Не могу дождаться вашей новой песни", "Очень люблю стихи Лины Костенко, их глубину и точность. Спасибо Вам", "Какие красивые стихи! Очень вдохновляюще, Джамала!", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, Джамала сменила образ ради культового глянца.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Джамала показала фанатам подросшего сына.

Также портал "Знай.ua" писал, что Джамала подшутила над поклонниками, выложив умилительный снимок.