Известная украинская телеведущая и блогер Маша Ефросинина, которая активно ведет свой аккаунт в Instagram и канал на YouTube, часто делится с поклонниками новостями своей творческой и личной жизни. В этот раз телезвезда опубликовала фото и видео с мега популярным танцором и певцом Монатиком и трогательно поздравила его с Днем рождения.

Как оказалось, Маша Ефросинина и Дмитрий Монатик хорошие друзья, и судя по фото и видео, телеведущая помогает певцу в распространении информации о его благотворительном проекте. По словам Марии, Монатик начал сбор средств на детские больницы.

"Иногда мне кажется, что Его сердце безразмерно! Порой я вижу, как многие хотят этим воспользоваться. Но у него есть главная сила – НЕОБЪЯТНЫЙ ТАЛАНТ, который способен исцелять людей в тех зонах их душ, куда просто словами добраться невозможно! С Днём Рождения, мой Невероятный Друг @monatik_official. Я тебя очень люблю!!! СЕГОДНЯ ДИМА ЗАПУСТИЛ ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ СБОР – средств, которые смогут полностью обеспечивать дееспособность детских реанимаций в государственных медучреждениях!!! Как же я горжусь тем, что могу называться другом этого человека! Зайдите на его страницу и узнайте подробности сбора #жизньпоёт #WithLoveAndHope", - написала Маша Ефросинина в подписи к фото.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Поклонники известной телеведущей не остались равнодушны к такому трогательному посту. Фанаты присоединились к поздравлениям Маши Ефросининой и засыпают Монатика пожеланиями и поздравлениями. А многие также пообещали внести свою лепту в сбор средств, который запустил Монатик в День рождения.

Напомним, горячая Маша Ефросинина показала "клубничку" с мужем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что анорексичная Ефросинина выложила новые фото, фанаты в панике.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ефросинина поучаствовала в "Мисс Украина", но приз отдали другой.