Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, недавно поделилась с фолловерами в Instagram необычным фото. Недавно знаменитость вернулась в Москву с Лос-Аджелеса и тут же отправилась в концертный тур по городам России. Так, артистка позировала в невероятно нежном платье розового цвета, однако сообщила поклонникам неприятную новость - одно из выступлений пришлось перенести.

"Доброе нежное утро 💕
Сегодня я должна была оказаться в Нижнем Новгороде. Но так случилось, что недавно начались проблемы с концертным залом Юпитер. В связи с чем наш концерт переносится на другую дату : 10 АПРЕЛЯ !!! Все билеты действительны 💙 Иногда так случается, поэтому я не отчаиваюсь и все равно жду нашей встречи 🤗", - поделилась эмоциями Брежнева. Фолловеры остались в восторге: "Боже....какое красивое платье!!! Вы в нём как бутон распускающейся розы!!!! 🌹", "Вера ты прекрасна😍😍😍😍😍😍😍слов нет", "Какая зефирка вкусная 😍", "Вы сами по себе нежная,но в этом платье смотритесь еще нежнее,как зефирка", "Вера!! ✨Какая же вы хрупкая и тоненькая😍😍😍".

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Вера Брежнева поделилась в Instagram совместным снимком с 17-летней дочерью Соней. Поклонники не сразу поняли, где мама, а где дочка, ведь они похожи между собой, как две капли воды.

Также знаменитость показала совместный снимок с Джастином Бибером и его невестой Хейли Болдуин.