Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко, которая недавно родила первенца российскому артисту Владу Топалову, часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. В этот раз знаменитость опубликовала несколько видеофрагментов с поздравлениями Сергею Лазареву, который в понедельник, 1 апреля, отметил 36-й День рождения.

Как известно, супруг Регины Тодоренко Влад Топалов когда-то пел в дуэте Smash вместе с Сергеем Лазаревым, и они до сих пор дружат. А вот Регина, по ее словам, познакомилась с Лазаревым не так давно, но уже успела подружиться с ним. Поэтому, ко дню рождения артиста Тодоренко и Топалов решили поздравить его музыкальным видео, в котором поют песню и говорят поздравления.

В ролике, который Регина опубликовала на своей странице в соцсети, они с Топаловым сидят на диване в домашней обстановке и соответствующих нарядах и исполняют поздравления. При этом Влад еще и подыгрывает на гитаре. Поклонники отметили искренность таких поздравлений, а еще уютную домашнюю обстановку, в которой все это было снято. В подписи к видео Регина Тодоренко написала еще больше поздравлений.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Поздравляю друга своего друга с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Серёг, @lazarevsergey, мы знакомы не так давно и не так близко, как вы с ВМ @vladtopalovofficial, но я знаю и вижу, как мой муж тобою гордится, поэтому с таким же трепетом и теплом отношусь к тебе. Береги здоровье, близких и друзей; путешествуй и радуй нас душевной музыкой. Жги, чёрненький из #Smash. Мир любит тебя! #регинатодоренко #пятницасрегиной #владтопалов #семейныебудниТТ", - трогательно написала Регина Тодоренко. Такая публикация не осталась без внимания многочисленных поклонников Регины, и они принялись активно комментировать пост.

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.