Продюссер Светланы Лободы Нателла Крапивина, которая влипла в громкий скандал из-за шоу "Орел и решка", набросилась на известную росийскую певицу Земфиру.

Недавно состоялся благотворительный вечер, организованный известной актрисой и режиссером Ренатой Литвиновой. Мероприятие посетили многие росийские знаменитости, в том числе и продюссер Яна Рудковская. Она решила рассказать о вечере, поделившись видео с выступлением Земфиры.

"Космическая Земфира! Зарядила на год вперёд своей башенной энергетикой и в очередной раз очаровала своим талантом и уникальным голосом!Артист, который даже дышит своей музыкой ! Я снова безумно очарована ею...... Это был фантастический вечер!", - написала восторженная Рудковская.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Однако, в комментариях Крапивина решила выразить противоположное мнение и напала на Земфиру с критикой.

"Жаль, что большой музыкант и большой человек редко совмещаются", - написала она.

Пользователи не совсем понимают, почему продюссер неожиданно решила "атаковать" артистку, но, скорее всего, имеет место быть личная обида. Некоторые подозревают, что причиной неприязни стал недавний скандал, когда Земфира неожиданно раскритиковала популярных молодых исполнительниц Гречку и Монеточку.

Напомним, известный украинский продюссер, клипмейкер и режиссер Нателла Крапивина поддержала Владимира Зеленского на предстоящих выборах в президенты. Как известно, во втором туре Зеленский будет сражаться с действующим президентом Петром Порошенко.

Ранее Знай.ua сообщал, скандальная украинская певица Светлана Лобода похвасталась новым шоу-туром по Европе, где выступит в Лондоне, Милане, Праге и Вене.

Также Знай.ua писал, Светлана Лобода дала концерт в Италии, выйдя на сцену в очень необычном наряде. Артистка примерила блестящее откровенное боди с глубоким декольте, высокие ботфорты и прозрачную накидку, выставив напоказ грудь.