Популярная американская певица Бритни Спирс отправилась на лечение в психиатрическую клинику.

Эту информацию сообщили в TMZ.

В сообщении говорится, что 37-летняя певица тяжело переживает болезнь своего отца, о которой стало известно в конце прошлого года: угроза его жизни из-за проблем с кишечником все еще остается высокой.

Как известно, отец суперзвезды уже перенес две сложные операции, но ему так и не стало лучше. Сообщается, что Спирс, которая несколько месяцев назад объявила об отмене тура и бессрочном перерыве в карьере, проведет в клинике не менее 30 дней.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Новость в соцсетях прокомментировал 25-летний бойфренд певицы Сэм Асгари:

"Это не проявление слабости, а доказательство огромной силы. Людям следует увидеть в ее поступке вдохновение — по крайней мере, так это вижу я".

Бритни Спирс
Бритни Спирс

Напомним, что американская певица Бритни Спирс снялась в эротической рекламе своих новых духов. " Смелый, провокационный, желанный", - такой слоган нового аромата.

Соблазнительная Бритни Спирс пошла против зимних трендови вместо елок, снега и других символов Рождество певицапогрузилась в атмосферу гламурного летнего отдыха на вилле.

В то время, как все украшают рождественские деревья и наслаждаются предвкушением зимнего праздника, взбалмошная певица сняла видео в декорациях жаркого лета.

Бритни Спирс
Бритни Спирс

Ранее портал писал, что некогда разгульная девушка, экс-наркоманка и постоянный посетитель психиатрических лечебниц – Бритни Спирс, начала новую жизнь. Она снова начала заниматься сыновьями, вернула былую внешность и популярность. Поговаривают, что причиной этом стал новый бойфренд певицы, который положительно на неё влияет. Сэм Асгари является манекенщиком и бодибилдером. Возможно, именно такого мужчину Бритни ждала всю жизнь.

Как сообщал портал Знай.ua певица Бритни Спирс заинтриговала поклонников эпатажным снимком с новых съемок.

Также Знай.ua писал Бритни Спирс показала невероятную фитнес-эротику со своим возлюбленным.