Известная украинская телеведущая Катя Осадчая не перестает удивлять поклонников яркими образами. Телезвезда часто радует фолловеров новыми снимками на своей странице в Instagram, и этот раз не стал исключением. Телеведущая опубликовала яркую фотографию, на которой предстала в стильном образе.

На снимке, который появился в аккаунте звездной телеведущей, она предстала на обзор публики в клетчатом облегающем платье бежево-белого цвета с декором в виде молнии на груди и карманчиков по бокам. Волосы телезвезды распущены и красиво уложены за спину, на ее лице легкий вечерний макияж. Катя стоит у кирпичной стены с разноцветной подсветкой, положив одну руку на бок. На ее ногах видно аккуратные белые ботинки с красными полосками.

В подписи к фотографии Катя Осадчая коротко написала: "Opening night #fridaynight". Геолокация к снимку свидетельствует о том, что он был сделан в Champion Hall. Такая публикация не осталась без внимания поклонников телеведущей, фолловеры принялись засыпать Катю Осадчую комплиментами в комментариях. Фолловеры отмечают отличную фигуру телезвезды и ее умение показать себя. Некоторые также заметили, что Катя без своего фирменного аксессуара шляпки, что ей весьма идет.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

"У вас с Тиной Кароль один стилист?", "Катя, вы красивая без шляпок", "У Тины Кароль тоже есть такое платье", "Красивый наряд", "Стильно", "Как всегда сногсшибательна", "Ты супер", "Белые ботинки с тонкой щиколоткой – украинский бомонд", "Катя, опять светлая обувь?", "Катя, ты постоянно ведешь ночные программы, у меня вопрос "когда ты спишь"?", "Благодарю за эмоции. Все было великолепно", "Вау, необычный образ", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, Катя Осадчая озадачила поклонников новым фото.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Катя Осадчая без макияжа показала главного мужчину своей жизни.

Также портал "Знай.ua" писал, что Катя Осадчая без макияжа покорила Италию.