Известная украинская певица, победительница "Евровидения", а с недавних пор – еще молодая мама, Джамала часто радует поклонников новостями своей творческой жизни в Instagram. В этот раз певица опубликовала фото, на котором позирует в нежном образе с маленьким сыном Эмиром на руках. А в подписи к этому милому снимку Джамала рассказала, как поменялась ее жизнь после рождения ребенка.

На фотографии, которая появилась на странице Джамалы, она предстала на обзор публики в ярком оранжевом платье в черный горошек с рукавами-фонариками. Ее волосы распущены, а на лице легкий макияж и нежная улыбка. Джамала не смотрит в камеру, она наклонила голову к сыну и смотрит на него. Эмир сидит у мамы на коленке, она стильно его нарядила. В подписи к фотографии артистка рассказала, как поменялась ее жизнь после рождения ребенка.

"С рождением сына я стала еще увереннее в себе. Он меня мотивирует становиться лучше и достигать новых высот. Сейчас, когда Эмир маленький и меняется каждый день, мне непросто оставлять его так часто, но я знаю, ради чего это делаю. В частности, ради того, чтобы он мною гордился, когда вырастет", - написала Джамала. Поклонники не остались равнодушны и принялись комментировать публикацию Джамалы. Фолловеры в восторге от роскошного образа певицы на фото и засыпают ее комплиментами в комментариях. Но больше всего разговоров в комментариях о маленьком Эмире, это фото буквально растрогало до слез фанатов певицы.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Смотрю на Эмира и прям вижу в нем вашего мужа и вашу маму. Маленькая прелесть!", "Какой у Вас чудесный сынок! Уверены, он – настоящая гордость для мамы!", "Какая симпатичная мотивация. Обязательно будет гордиться", "Класс! Такое милое фото", "Эмир обязательно будет вами гордиться", "Такой милый мальчик. Каждая мама гордится своими детьми", "О, так и будет! Вами гордится вся Украина!", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, Джамала сменила образ ради культового глянца.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Джамала показала фанатам подросшего сына.

Также портал "Знай.ua" писал, что Джамала подшутила над поклонниками, выложив умилительный снимок.