В воскресенье, 7 апреля, харизматичный участник студии "Квартал 95", шоумен и юморист Евгений Кошевой отмечает свое 35-летие. Сейчас он является одним из самых медийных и популярных комиков страны, вспомним, с чего начался его путь к славе.

Шоумен Евгений Кошевой родился в маленьком городке Харьковской области. Отец был котельщиком, а мама – воспитательницей детского сада. Они переехали в город Алчевск Луганской области в 1989 году.

С детства Евгений мечтал стать артистом, певцом. Он обучался в музыкальной школе, играл на саксофоне и играл в школьных театральных постановках.

После школы, в 2000 году, Кошевой поступает в Луганский колледж культуры на актерский факультет. И с первого курса начинает играть в студенческой команде КВН "Кого позвать?". В составе команды КВН "Ва-Банкъ" играл с 2001 по 2005 год.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Впервые налысо шоумен побрился в 2001 году для того, чтобы изобразить на сцене Александра Розенбаума и певца Витаса. Кошевой рассказал, что волосы у него были русые и шутит, что после того, как он впервые побрил их, они так и не отросли.

"Моя парикмахерская — в моей ванной комнате… Зеркало, станок — и вперед! Занимает 40 минут с душем", - откровенно признается комик.

После того лысина стала визитной карточкой артиста и частью его образа. Трудно сейчас представить себе шоумена в других амплуа.

Ранее сообщалось, что украинский юморист, участник Студии "Квартал 95" Евгений Кошевой рассказал, что скоро вполне возможно украинцы его увидят на новой должности, которую ему предложил кандидат Владимир Зеленский после выборов.

Напомним, Зеленский вытащил Кошевого с кровати для важной миссии.

Как сообщал Знай. ua, безудержная радость Кошевого сразила наповал бабушек на выборах.

Также Знай. ua писал, что Зеленский выделил Кошевому особенную должность.