Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе.

На снимке, который появился в аккаунте Тины Кароль, она предстала на обзор публики в стильном образе на шоу "Голос країни", где является одним из членов жюри. На очередной эфир Тина Кароль появилась в стильном нежно-розовом платье с интересной текстуры воротником. Наряд закрытого типа, но при этом он подчеркивает стройную фигуру Тины и изгибы ее тела. Волосы звезды распущены в красивой укладке, а на ее лице легкий макияж. Тина запечатлена, сидя в кресле жюри и мило улыбаясь в камеру.

При этом, всегда сдержанная в своих постах певица, в этот раз удивила и растрогала поклонников откровением по поводу шоу "Голос країни". "В который раз дрожу как осиновый лист! Переживаю за каждого участника @ado.khayat @david__axelrod @bahchalova__official @__i_m_b_a__. Восхищаюсь энтузиазмом и преданностью этому шоу всей команды @goloskrainy_official @zavaduk @ruslankvinta #сергеймогилевский. В этом и есть секрет канала @1plus1_ua и @goloskrainy_official - каждый самоотверженно верит и отдаётся всецело! Для меня @goloskrainy_official – это дело чести! #tinakarol #тинакароль", - написала Тина Кароль в подписи к фото.

Тина Кароль и Катя Осадчая

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Поклонники не остались равнодушны и засыпают комплиментами новую фотографию Тины Кароль, а также ее соблазнительный чувственный образ. Фанаты просто-таки в восторге от поста звезды и ее откровенности в нем.

Напомним, Тина Кароль поиграла на камеру, поклонники вспотели.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что загадочный живот Тины Кароль лишил украинцев сна.

Также портал "Знай.ua" писал, что невероятная Тина Кароль очаровала сеть чувственным фото.