Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе.

На фотографии, которая появилась в аккаунте Тины Кароль, она предстала на обзор публики в стильном образе перед зеркалом в гримерной. Артистка запечатлена как бы со спины, но ее лицо и бюст отображаются в зеркале в свете софитов. Как видно на снимке, перед зеркалом Тина Кароль поправляет модный пиджак с пуговицами цвета хаки. Ее волосы распущены в красивой укладке, а на лице легкий макияж с акцентом на губы, которые она накрасила любимой красной помадой.

Тина Кароль не подписала свою фотографию, оставила лишь несколько именных хэштегов. Поклонники не остались равнодушны и засыпают комплиментами новую фотографию Тины Кароль, а также ее соблазнительный чувственный образ. Фанаты просто-таки в восторге от фотографии певицы и ее чувственности и нежности, без намека на вульгарность.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

"Какая фигура", "Огненная женщина-босс", "Красотка, ты лучшая", "Тина, ты прекрасна", "Тин, это вообще законно?", "Какая же красивая", "Божественная!", "Какие же глаза.... Все остальное можно одеть или снять, пригладить или накрутить... а глаза. Тина Кароль – многогранная и чувственная книга", "Самая красивая", "На этой фотографии, я вижу не человека, а ангела", "Тина, ты так прекрасна", "Я конечно не умею так красиво говорить, но ты очень красивая. Ты не выходишь из моей головы никогда", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, Тина Кароль поиграла на камеру, поклонники вспотели.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что загадочный живот Тины Кароль лишил украинцев сна.

Также портал "Знай.ua" писал, что невероятная Тина Кароль очаровала сеть чувственным фото.