Известный российский рэпер Тимати оказался в эпицентре нового скандала. На этот раз он связан со сьемками клипа в честь умершего друга исполнителя Ратмира Шишкова.

Отмечается, что в ролике он читает рэп на фоне огромного граффити с изображением погибшего певца, которое расположено на стене здания, а сами съемки проводились на улицах российской столицы. Один из студентов школы-студии МХАТ отметил, что основанием для граффити стала стена дома, который является объектом культурного наследия.

Скриншот из видео

Упомянутый дом 1910 года был построен по проекту Виктора Мазырина - лучшего друга известного русского предпринимателя и мецената Саввы Морозова, после чего его реконструировали в 2000-х.

До настоящего времени не известно, каким образом рэперу удалось получить разрешение на использование стен памятника культуры для граффити, и получено ли оно вообще. Сам исполнитель ситуацию никоим образом не комментирует.

Популярные статьи сейчас
Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Напомним, ранее отмечалось, что российский рэпер Тимати заявил о выпуске беспроводных наушников с логотипом Black Star и заявил, что они собственного производства. Однако, что-то пошло не так: такие же наушники, только без логотипа, можно купить на китайском сайте в три раза дешевле. Проверить качество наушников можно и без помощи Тимати: точно такие же наушники продаются на AliExpress, да еще и в три раза дешевле. Да, крутого логотипа не будет, но производитель все же один, как бы певец не переубеждал публику.

Тимати

Как сообщал портал "Знай.ua": российской комик, резидент Comedy Club Тимур Батурдинов выложил видео на своей страничке в Instagram с сообщением о том, что ему отказали во въезде в США. У актера было запланировано выступление в Соединенных Штатах, однако, в последний момент ему отказали в выдаче визы. В связи с этим он решил извиниться перед своими поклонниками и зрителями и подчеркнул, что не понимает причин отказа.

Также "Знай.ua" писал, что популярный российский рэпер Егор Крид покидает лейбл Black Star и собирается сменить псевдоним. Он давно собирался покинуть знаменитый лейбл, однако официально об уходе Егора объявят в начале апреля 2019 года. Причиной его решения стали разбежности с руководством медиахолдинга, в частности, с рэпером Тимати. Сообщается также, что Егора Крида не устраивают условия сотрудничества, которые ему предложили на случай продления контракта.