Елена-Кристина Лебедь – телеведущая, известная зрителю по передаче "Аферисты в сетях" на украинском канале "Новый канал" и на российском телеканале "Пятница!". Ранее – шеф-редактор телепрограммы "Аферисты", соведущая шоу "ФБР" (Фантастическое бюро розыгрышей), руководитель и актриса проекта "Взрослые как дети". Как и любой публичный человек, Елена-Кристина Лебедь активный пользователь соцсетей, хотя ей и по роботе это необходимо.

А с недавних пор телеведущая начала встречаться с 48-летним вице-премьером Украины Павлом Розенко. Так, на странице Кристины в Instagram время от времени появляются фотографии с возлюбленным-политиком, на которых парочка выглядит поистине счастливой. Вот и в этот раз Кристина решила поделиться с поклонниками милыми фото со своим возлюбленным.

Стоит отметить, что накануне телеведущая публиковала фото с Розенко из аэропорта Борисполь, намекая на то, то они куда-то летят, но не сообщила куда именно. Так что вполне возможно, что новые фото на ее странице сделаны уже где-то за границей. На этих фото, счастливые и влюбленные Лебедь и Розенко прогуливаются в весеннем парке. На ней нежно-розовое пальто, а Розенко наряжен в полосатую футболку, поверх которой накинул легкую зеленую курточку.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

В подписи к фотографии Кристина шутливо написала: "Чувак сзади тоже селфи делает. Только фильтр у него синеват. Или замёрз в своей набедренной тряпочке?". Такая публикация не осталась без внимания поклонников звездной телеведущей. Фолловеры принялись активно ее обсуждать сладкую парочку и желать им хорошего отдыха. "А Вы похожи с половинкой своей! Говорят, когда похожи, то это судьба!", "Кристина, вы и Павел очень подходите друг другу, счастья Вам!", "Вы так похожи друг на друга. Но и такие милые", "Ну по сравнению с Вами его там совсем не видно. Такие счастливые. Как Вы отдохнули? Люблю Вас", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, вице-премьер Розенко попал в больницу, пока невеста проходила реабилитацию.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что невеста Розенко рассказала о самом интимном.

Также портал "Знай.ua" писал, что покалеченную невесту министра Розенко взяли под охрану.