Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова, которая из кожи вон лезет, чтобы продемонстрировать в сети свою "роскошную жизнь", все чаще разочаровывает фолловеров своими публикациями в Instagram. Артистка постоянно публикует рекламные посты, отчего ее поклонники начали переживать за благосостояние своей любимицы. А нелепые выходки Волочковой только расстраивают даже самых преданных фанатов.

Так, в этот раз Настя решила похвастаться поклонникам выходом новой книги. Видимо, чтобы привлечь внимание к изданию Волочкова решила показать балет 18+. Так, на своей странице в соцсети балерина опубликовала новое фото, на котором позирует в зале для тренировок. И если обычно Настя занимается в спортивной одежде, то в этот раз решила снять штаны и "танцевать" с голой попой. На этом фото видно, что балерина стоит в пикантной позиции, открывая не самый эстетичный вид на свое тело. В подписи к фото Волочкова рассказала о том, как пришла в балет, и о своей новой книге.

"В 5 лет произошло судьбоносное событие – моя мама привела меня в Мариинский театр на балет "Щелкунчик", после которого я решила, что стану знаменитой балериной. Обо всем этом я не раз рассказывала. Добавлю только, что даже мама тогда не поняла, что я не просто мечтала, а обрела в тот момент цель в жизни. Когда исполнилось 9 лет, мама привела меня в Вагановское училище и там услышала, что у меня нет никаких данных для балета. Моим родителям безапелляционно заявили, что да, танец девочка показала неплохо и телосложение подходящее, но дело в том, что… нет никаких способностей для балета.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Тогда мне впервые сказали, что у меня нет тех физических данных, которые необходимы балерине, что эти данные, конечно, можно развить, но для этого требуются очень много времени и серьезная кропотливая работа. Мне было отказано в поступлении. Больше о моем детстве и о том, как я поняла, что хочу стать балериной, и как развивала свои данные, вы узнаете в моей книге "Плата за успех". Это моя откровенная автобиография. Сделать предзаказ книги можно, пройдя по ссылке в шапке профиля", - написала Волочкова.

Напомним, Волочкова съела букеты, которые получила на 8 Марта.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова похвасталась подарками из Крыма.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова в купальнике помяла снег шпагатом.