Телеведущая Татьяна Судец рассказала о гибели своего сына, которого зверски убили грабители. Своей материнской болью Татьяна поделилась в эфире программы "Судьба человека".

Татьяна Судец хорошо знакомая советским зрителям, ведь она была ведущей таких передач, как "Время", "Спокойной ночи малышы", "Голубой огонек", "Песни года". Эта красивая женщина всегда была улыбчивой в эфире, а между тем носил в душе большое горе.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

По словам Татьяны, она на всю жизнь усвоила, что как бы плохо не было, если приходишь на работу, нужно ее выполнять. Поэтому перед камерой она пыталась вести себя, как обычно, и улыбалась телезрителям.
"И чем я веселее я была, значит тем мне хуже", - поделилась Судец.

Татьяна рассказала, как убили ее сына Андрея, которому исполнилось всего 24 года. По ее словам, когда сын того злосчастного дня не вернулся домой, она сразу же заподозрила неладное, поскольку Андрей всегда возвращался домой, а тут вдруг не пришел".

В панике телеведущая решила обратиться к экстрасенсам.

"Представляете, я ходила по экстрасенсам. Мне сказали, что нужно до 12 часов успеть в пять церквей, поставить у семи икон свечи. Бегала между объявлениями - я же работала," - рассказала ведущая.

Но все было бесполезно. Милиция только через месяц поисков обнаружила тело молодого парня под Серпуховом. Выяснилось, что неизвестные ограбили его, жестоко избили и закопали в щебенку.

По словам телеведущей, преступники очень исказили сына - у Андрея было сломано 14 ребер. Медики позже сообщили, что он умер от болевого шока.

Татьяна Судец также упомянула в интервью о тяжелых испытаниях, с которыми ей пришлось столкнуться. Татьяна трижды была замужем, но так и не смогла стать счастливой. В начале 90-х она потеряла сына, и с этой трагедией диктор не смирилась до сих пор.

По ее словам, со временем убийцы ее сына были найдены и осуждены на 15 лет. При этом как-то раз к ней подошли мужчины и предложили убить преступников, но она от предложения отказалась, поскольку не хотела брать грех на душу.

Сейчас Татьяна ушла с экранов и проводит много время с единственной дочерью Марией и тремя внуками.

Дети помогают ей отвлечься от грустных мыслей, но, как откровенно призналась ведущая в эфире "Судьба человека" рана на сердце после смерти сына так и не затянулась.

Напомним, страшная болезнь унесла легендарного голливудского актера: на его счету 200 фильмов

Как сообщал портал Знай.ua, Игорь Николаев похвастался женой, моложе его на 23 года

Также Знай.ua писал блогер высмеяла Гузееву и раскрыла пикантные подробности ее молодости