Звезда студии "Квартал 95" и основательница "Женского Квартала" Елена Кравец частенько радует поклонников новыми фото в Instagram. Недавно знаменитость выставила трогательное видео с одного из выступлений команды "Квартала" в Днепропетровске. Так, артисты исполнили завершающую песню, перепев хит Басты "Сансара", а публика поддержала их яркими огнями и бурными апплодисментами.

"Это наши ЗЕмляки-Днепр!!! Стадион «Днепр Арена». Час назад. До слез!!! Спасибо тебе, дорогое мое мироздание!))", - поделилась эмоциями Кравец. Фолловеры не прошли мимо: "Мы всей семьей были❤Вы СУПЕР!Вы лучшие!!!!Мы очень вас ЛЮБИМ ❤👍❤👍❤👍❤👍", "Круто!❤️❤️", "Квартал вы лучшие!! Молодцы 😘😘😘", "Невероятно 😍😍😍♥️", "Які ви молодці 👍 так тримати 💪", "Вы чудесна❤️ спасибо за концерт, очень вдохновляюще😀", "Спасибо большое!! Было очень душевно, я тоже прослезилась!! Вы - супер!!👏👏", "Мурашки по тілі😍😍😍😘❤️❤️".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Студия "Квартал 95" поздравила женщин с 8 марта на официальной странице студии в социальной сети Facebook и на канале YouTube.