Скандальная украиская телеведущая Леся Никитюк поделилась в Instagram странным снимком, на котором она в ванной и с пенными усами на лице. А позже, уже в Insta-stories, сделала коллажи, на которых сравнивала себя в таком образе с другими усатыми представителями шоу-бизнеса. Коллега по цеху Александр Педан тоже попал под троллинг Никитюк. В прошлом КВНщик, а сегодня популярный влогер не пропустил возможности постебать Никитюк в ответ. И опубликовал фото, на котором он с розовой повязкой на волосах и зеленой маской на лице.

"Ви просили зробити сезон шоу #повторяюфото – я зробив. Ну, а першою під роздачу потрапила моя подружаня @lesia_nikituk". написал под снимком Педан

В комментариях пользователи начали активно обсуждать, кому же зеленая маска идет больше – ему или Лесе Никитюк. Не могли ответить на этот вопрос и звездные друзья ведущих Нового канала.

"Даже не знаю, кому приз". прокомментировала фотографию Александра Педана певица Оля Полякова

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Сама же Леся Никитюк восприняла троллинг коллеги с юмором и написала ему:

"Це дуже харашо для лиця".

Весь процесс Александр Педан снял на видео и показал на своем YouTube-канале.

Напомним, что известная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая дошла до финала в шоу "Танцы со звездами", но не победила в нем, часто делится с подписчиками в Instagram новыми фото и новостями из своей звездной жизни. Так, в этот раз Леся опубликовала новое фото, на котором предстала перед поклонниками в киевском ресторане.

Леся Никитюк
Леся Никитюк

На фотографии, которая появилась в аккаунте артистки, она предстала на обзор публики в стильном образе, сидя в ресторане Vino e Cucina, который отметила в геолокации к снимку. Леся сделала милое селфи на телефон, и в кадр попало не только ее лицо, но и красивый голубой диванчик с оранжевыми подушками, на котором она сидит.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Леся Никитюк затмила Дубай смелым образом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк занялась любимым делом в аэропорту.