Юрий Горбунов и Катя Осадчая поженились в 2017 году — буквально перед самым рождением их сына Ивана.

О цеповідомляє Lux.fm.

Сейчас уже известно, что пара долгое время скрывала свои истинные отношения под семью замками, однако со временем все же начали публиковать совместные фото на собственных страницах в социальных сетях.

Однако лишь совсем недавно известной телеведущий взялся розвісти некоторые подробности личной жизни. По его словам изначально ни о каких романтических отношениях речь даже не шла, ведь они почти никогда совместно не работали, однако все изменил песенный конкурс.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов
Катя Осадчая и Юрий Горбунов

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"В начале наших отношений мы с Катей были знакомы уже 10 лет. Но за эти 10 лет мы ни разу не работали вместе. То есть Катя брала у меня интервью, мы виделись на каких-то вечеринках, мероприятиях, но то, что она будет моей женой, мне никогда в голову не приходило. А потом впервые в жизни мы вместе поработали на "Голосе" — и вот результат", — подчеркнул Горбунов.

Он также рассказал, что сейчас они стараются как можно больше времени проводить вместе и куда-нибудь слетать на отдых подальше от всего. Кроме того Горбуну поліливсяч историями о походе к бабушке и дедушке.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов
Катя Осадчая и Юрий Горбунов

"Мы стараемся куда-то поехать или полететь. Но когда у нас есть просто время выспаться, а потом побыть с ребенком, - это лучшее. Мы, конечно, ходим иногда в гости и к бабушке, к нам приезжают гости. Были зимние походы на Рождество, на Старый Новый год. Это те семейные ценности, которые составляют основу жизни. Хотя лучший отдых, как на меня, это смена места. Поэтому даже на один день уехать – это круто".

Напомним, телеведущая Катя Осадчая частенько радует поклонников в Instagram новыми публикациями. Совсем недавно знаменитость выставила нежное селфі, позируя абсолютно без макияжа и фильтров.

Как сообщал "Знай.ua" Катя Осадчая не перестает удивлять поклонников яркими образами. На этот раз она предстала в стильном образе, в котором пришла на эфир талант-шоу "Голос страны".

Также "Знай.ua" писал, что Тина Кароль показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе.

От Порошенко к Зеленскому бегут депутаты - Виталий Куприй