Еще недавно Алена Савраненко была простой воспитательницей с пышными формами. Работала в детском садике, и никто не знал о ее мощных творческих способностях. Под псевдонимом Alyona Alyona девушка прославилась на всю Украину после того, как попробовала себя в исполнении песен в стиле "рэп". Простые, и вместе с тем достаточно психоделические клипы Алены "Рибки", "Залишаю свій дім" и многие другие набирают миллионные просмотры в YouTube. Армия фанатов Alyona Alyona стремительно разраслась - ее любят во всей стране. И вот наконец, исполнительница решила порадовать своих "Рыбок" сольными концертами. Известно четыре города, куда рэп-звезда приедет с концертом. Среди них и Полтава.

Роскошная Alyona Alyona стремительно ворвалась в мир шоу-бизнеса

Билеты на концерт стоят совсем недорого - 250-300 гривен. В Полтаве Алена выступит 18 мая, во Львове 24 мая, а 14 июня в Киеве.

Напомним, ранее мы писали, что трава заставила Дорна кричать на дереве: лучшая новинка весны.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Знай.ua кроме того отмечал: ворвалась так ворвалась! Алена Алена после стремительного покорения Украины замахнулась на Европу.

Ранее мы писали, что украинская реперша Alyona Alyona (Алена Савраненко) , которая стремительно ворвалась в шоу-бизнес, выпустила свой дебютный альбом под названием "Пушка". В пластинку вошли 13 треков, в том числе "Головы", "Рибки-3", "Вiдчиняй" и "Залишаю свій дім", которые Алена представила не так давно. Название альбома рэперша придумала сама, так как часто себя называет "пушка".

Напомним, что сразу после форума Порошенко Alyona Alyona выпустила новый клип.

Ранее, Знай.ua сообщал, что рэперша Alyona Alyona сцепилась в рэп-баттле с Иваном Дорном.

Напомним, Иван Дорн недавно поделился милым домашним фото, на котором, стоя на стремянке, собирает черешню в самодельное ведерко.