Украинский телеведущий Дмитрий Комаров в тревел-шоу "Мир наизнанку" показал последствия катастрофы в Бразилии. Передает Clutch.

Дмитрий Комаров

Как известно, в январе 2019 года в бразильском штате Минас-Жерайс прорвало плотину, которая сдерживала отходы горнодобывающего предприятия. В результате трагедии сотни людей оказались под завалами грязи, а многие так и остались пропавшими без вести.

Дмитрий Комаров

Отчаянный Комаров отправился в гущу событий и снял душераздирающие кадры, показав жизнь местных жителей.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Подобная трагедия – не первая в своем роде. 13 марта 1961 года в Киеве прорвало дамбу с отходами кирпичных заводов. Тонны грязи обрушились на улицы района Куреневка, что привело к многочисленным жертвам. Это событие вошло в историю как Куреневская трагедия. Мне бы очень хотелось, чтобы сегодняшнюю программу посмотрели украинские чиновники и люди, которые имеют отношение к украинским водохранилищам и плотинам. И сделали выводы, приняли меры, провели проверки подобных сооружений. Халатность может очень дорого стоить", – заявил Дмитрий Комаров.

Ранее сообщалось, что популярный и любимый во всем мире украинский телеведущий-путешественник Дмитрий Комаров рассказал, как чудом не попал в ужасную авиакатастрофу.
Об этом он написал в посте Instagram.
Ведущий популярного тревел-шоу "Мир наизнанку" во время полета вместе со съемочной группой пережил страшную ситуацию, которая едва не оборвала жизнь всей команды. Комаров рассказал, что во время трехдневного перелета через всю Ураїну им приходилось дозаправляться по дороге. И на одной из заправок им залили некачественное топливо.
Дмитрий Комаров
Напомним, Комаров предсказал Украине невероятное, вы не поверите своим глазам.
Ранее Знай.ua сообщал, Комаров покажет конкурс красоты в женской тюрьме.
Также Знай.ua писал, Дмитрий Комаров в своем Facebook рассказал про поездку в Амазонию и о страшных моментах во время путишествия.