Известная украинская певица, композитор и автор песен Наталия Могилевская часто радует поклонников новыми постами на своей страничке Instagram. Недавно артистка похвасталась нежным фото, позируя совершенно без макияжа и с растрепанными волосами. Так, артистка поделилась трепетным стихом собственного сочинения и предложила фанатам угадать, где она сейчас находится.

"Слышу колокол. В поле весна.
Ты открыла веселые окна.
День смеялся и гас. Ты следила одна
Облаков розоватых волокна.

Смех прошел по лицу, но замолк и исчез.
Что же мимо прошло и смутило?
Ухожу в розовеющий лес
Ты забудешь меня, как простила.
...
Розовый нос, спутанные волосы- где я? ", - поделилась эмоциями Могилевская. Фолловеры не прошли мимо: "
Красивые стихи. А вы в бане,что ли? Извините,если не угадала...", "Какая ты сексуальная бубочка 🤗", "Какое фото! Настоящее. И Вы здесь настоящая женщина.", "Или загорала или плакала. Но плакать не надо, лучше загорать!", "Класное фото просто огонь🔥🔥🔥👍😘❤️".

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.

Также Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины. Недоброжелатели нашли на снимке не только следы фотошопа и пластики, но еще и приметили признаки алкоголизма.

А еще Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.