Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым снимком. Недавно знаменитость похвасталась очень ярким кадром за диджейским пультом, играя на закрытой вечеринке. Так, артистка примерила топ популярного бренда Jatual, напоминающий спасательный жилет, и светлые джинсы с завышенной талией. Некоторые поклонники так же приметили в глазах Нади озорной блеск.

"Магическая секретная вечеринка", - лаконично подписала Дорофеева. Фолловеры не прошли мимо: "Надя, кажется ты пьяна 😂немного 👍👍", "Вгашена Надя ))))", "Кто-то прибухнул😂", "Диджей - гаишник 😂😂😂😂😂😂😂", "Божеее 😻😻 Лимонный цвет тебе так идёт 😻", "Пьяненькая ) милашка)", "кто-то пьян)", "Просто бомба 😍😍😍аж сердце замерло", "Надь, ти п‘яна, йди додому ))))".

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.