Анастасия Ивлеева не особо раскрывает личную жизнь, но на этот раз она буквально вывалила все то, о чем раньше рассказывать стеснялась.

Про свою первую любовь Ивлеева рассказала на своем youtube-шоу, гостем которого стал Андрей Бедняков.

Настя Ивлеева
Настя Ивлеева

Ивлеева рассказала, что была еще школьницей, когда начала встречаться с парнем, страшим за нее на два года. Блогерша также уточнила, что возлюбленный ездил на Range Rover.

"Ты же знаешь, как это бывает в первый раз. Погружаешься в человека полностью. Мы были вместе года полтора. В первый раз мы расстались из-за какой-то глупости. Потом спустя месяц я поняла, что люблю его, что совершила ошибку. Полгода его добивалась"

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Анастасия Ивлеева


Но спустя неделю, после того как отношения возобновились, возлюбленный кинул ее, что сильно ударило по ней. Именно с ним она лишилась девственности, однако никаких деталей Ивлеева не раскрывает.

"Все девочки мечтают лишиться девственности красиво, как принцессы. Но у меня не получилось. Это было с любимым человеком, а остальное вас не касается"

Стоит напомнить, что Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым снимком. Недавно знаменитость похвасталась очень ярким кадром за диджейским пультом, играя на закрытой вечеринке. Так, артистка примерила топ популярного бренда Jatual, напоминающий спасательный жилет, и светлые джинсы с завышенной талией. Некоторые поклонники так же приметили в глазах Нади озорной блеск.

"Магическая секретная вечеринка", - лаконично подписала Дорофеева. Фолловеры не прошли мимо: "Надя, кажется ты пьяна 😂немного 👍👍", "Вгашена Надя ))))", "Кто-то прибухнул😂", "Диджей - гаишник 😂😂😂😂😂😂😂", "Божеее 😻😻 Лимонный цвет тебе так идёт 😻", "Пьяненькая ) милашка)", "кто-то пьян)", "Просто бомба 😍😍😍аж сердце замерло", "Надь, ти п‘яна, йди додому ))))".

Напомним, Волочкова превратилась в лошадь и задорно поскакала

Как ранее сообщал "Знай.ua", Больную Пугачеву "исцелили" ударом по голове

Также "Знай.ua" писал о том, что Кароль показала, как правильно носить платье в горошек: солнечная королева