Популярная актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец поразила поклонников горячей обнаженной фотосессией в рамках благотворительной акции.

Пикантные снимки появились на официальном Instagram-аккаунте студии "Квартал 95".

Большая армия поклонников тщательно следит за творческим образом Елены Кравец как актрисы студии "Квартал 95", а именно "Вечерний квартал" и "Женский квартал". Оказалось, что фотографии были сделаны еще несколько лет назад. Артистка решилась на смелый поступок совместно с Мариной Лирник. Женщины сделали откровенную фотосессию ради помощи детям из интерната.

"...мы будем помогать выпускникам интернатов и детских домов выходить в самостоятельную жизнь без страха, преодолевая эмоционально-психологический барьер. Для этого их обучат научно-обоснованной технике трансцендентальной медитации, которая помогает раскрыть потенциал личности, улучшает способности к обучению и защищает от стрессов..." Елена Кравец

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще
На фото звезда снимается полностью обнаженной, а огромным чемоданом прикрывает свои "прелести".

Юмористическая Студия "Квартал 95" (Елена Кравец)
Юмористическая Студия "Квартал 95" (Елена Кравец)

"Проект поддерживают Фонд Дэвида Линча и лично Ольга Дьякова, СЕО Фонда Дэвида Линча в Восточной Европе." - добавила Елена.

Елена Кравец
Елена Кравец

Напомним, что актриса Елена Кравец из студии "Квартал 95" попросила украинцев о помощи.

Актриса студии "Квартал 95" и основательница "Женского квартала" Елена Кравец обратилась к украинцам с просьбой о финансовой помощи. Она записала душераздирающее видеообращение, в котором рассказала о болезни молодой девушки, которая нуждается в дорогостоящей операции.

Юмористическая Студия "Квартал 95" (Елена Кравец)
Юмористическая Студия "Квартал 95" (Елена Кравец)

Ранее Знай.ua сообщал, у звезды студии "Квартал 95" Елены Кравец появились проблемы с состоянием здоровья. Известно, что Кравец начала хандрить из-за того, что ей приходилось работать сразу на нескольких должностях в "Квартале".

Также Знай.ua писал, актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец в интервью рассказала подробности о том, как в ее жизни возник трудный выбор. Об этом стало понятно из интервью "Откровенно с Машей Ефросининой".