Известная американская модель Кайли Дженнер является одной из самых молодых миллиардерш мира. Девушка прославилась участием в телевизионном реалити-шоу семейства Кардашьян, также она занимается бизнесом и имеет косметический бренд. Кайли, как и ее знаменитые сестры, имеет многочисленную армию поклонников в Instagram, которых частенько радует новыми постами.

В этот раз Дженнер решила поделиться с фанатами фото, на котором позирует в соблазнительном образе вместе с возлюбленным – отцом своей дочки Сторми – Тревисом Скоттом. Парочка запечатлена на трапе самолета во время жаркого поцелуя. Кайли стоит на ступеньку ниже и задрала голову, чтобы дотянуться до лица Тревиса, который стоит чуть выше. Он положил руку ей на грудь, а она вцепилась в него, и они слились в жарком поцелуе.

Для полета Кайли Дженнер надела оригинальный полосатый костюмчик, который состоит из широких брюк и такой же рубашки, которую она расстегнула, демонстрируя коротенький белый топ. На ее ногах массивные белые кроссовки, а на голове забавная шляпка. Девушка почти полностью прикрывает своего партнера. Она не подписала эту горячую фотографию, зато оставила целый ряд разных смайликов.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды. Многим фотография понравилась, модель засыпают комплиментами и пожеланиями, а некоторые спрашивают, куда Кайли летала в таком необычном наряде. Другие же начали спрашивать ее о Тревисе Скотте, с которым так жарко целуется модель. "Когда я впервые увидела эту фотографию, я даже не сразу заметила Тревиса Скотта", "Вы такие милые", "Кайли, ты просто красотка", "Тревиса почти не видно на фотографии", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, Forbes назвал самых богатых звезд мира, Кайли Дженнер уже не первая.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что названы 5 самых молодых и богатых знаменитостей, Кайли Дженнер среди них.

Также портал "Знай.ua" писал, что Кайли Дженнер показала, как оставаться стильной в сильные морозы.