Самая скандальная украинская телеведущая, бывший "ревизор" Ольга Фреймут не очень часто делиться с фанатами подробностями из личной жизни. Но, как бы там ни было, Оля все же время от времени выкладывает новые фото на своей странице в Instagram. Так, в этот раз Фреймут порадовала фолловеров новым фотоколлажем, на котором предстала в разных платьях, и попросила помочь выбрать одно из них.

Так, на первом фото телеведущая предстала в длинном воздушном платье насыщенного красного цвета. Этот наряд закрывает и зону декольте, и длинные ноги Оли, но в то же время подчеркивает ее стройную фигуру. На этом фото ее волосы собраны в небрежную прическу на затылке, а на ее лице нет макияжа, она с легкой ухмылкой смотрит в камеру.

На втором снимке Фреймут предстала в более открытом золотистом платье в пол. Этот наряд также закрывает ноги, но подчеркивает линию декольте и стройную фигуру. Здесь волосы телеведущей уже распущены и небрежными прядями спадают на плечи и спину, Ольга не смотрит в камеру. В подписи к фотоколлажу Оля Фреймут попросила поклонников помочь ей выбрать наряд на важную церемонию.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Друзья, 18 апреля – церемония награждения победителей по результатам международного исследования Randstad Employer Brand Research, Украина-2019. Я имею честь вести это мероприятие. Помогите, пожалуйста, выбрать платье от @oksana_mukha_official. Красное или золотое платьице?", - написала телеведущая. Поклонники телезвезды не прошли мимо такой публикации и принялись активно обсуждать ее. Фанаты буквально засыпают Фреймут комплиментами в комментариях к фото, а также пишут, кому какое платье нравится больше.

Напомним, Оля Фреймут показала любимого мужчину, поклонники растроганы до слез.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Оля Фреймут растрогала сеть фото с мужем.

Также портал "Знай.ua" писал, что новый наряд Фреймут насмешил фанатов.