9 мая телеканал "Украина" покажет украинцам премьерный 12-серийный сериал "Чужая жизнь" производства компании Star Media.

Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

Действия фильма разворачиваются в течение драматических 16 лет – с 1939 по 1955 год. Это сага о любви четырех героев, которым предстоит столкнуться с самым страшным испытанием – войной и послевоенными репрессиями.

Кадры из фильма

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Главные герои ленты – сын директора крупного завода Виктор, воспитанник детдома Сергей, скромная продавщица Полина и яркая актриса Любовь. Их судьбы переплелись для того, чтобы проявить лучшие и худшие человеческие черты.

Один выжил в концлагере, но вынужден жить под чужим именем. Второй стал героем войны, но вынужден врать своей жене, чтобы ее не потерять. Обеим женщинам приходится скрывать свою прошлую любовь, чтобы найти себе место в настоящем.

"Это человеческая сага о любви, о поломанных судьбах героев, о том непростом времени, в котором им пришлось жить. За 12 серий герои проживают около 20 лет", – рассказывает режиссер Олег Фомин.

Кадры из фильма

Главные роли в картине исполнили известные украинские актеры Сергей Стрельников, Олеся Фаттахова, Илья Малаков и Екатерина Астахова.

"Мой персонаж Виктор – мажор того времени. Наглый, самоуверенный. Он влюблен и считает, что если есть цель, то нет никаких препятствий. То, что девушка несвободна, его совершенно не сдерживает. Признаюсь, мне не очень нравится рассуждать о персонаже, гораздо интереснее, каким зритель его увидит, как оценит его действия. К тому же, я сам до конца не знаю, каким вышел Виктор… Он не простой человек и его действительно было интересно играть", - розповідаж о своем герое Сергей Стрельников.

Кроме того, в ленте снялись Дмитрий Сарансков, Юрий Шлыков, Светлана Зельбет, Олег Фомин, Анна Васильева, Александра Польгуй, Людмила Загорская, Оксана Жданова и другие популярные артисты.

Съемки проходили в Киеве, Киевской и Черниговской областях и продолжались около полугода.

Напомним, в Одессе на Киностудии имени Александра Довженко показали документальную ленту "Крым. Окруженные предательством".

Как сообщал ранее Знай.uа, последний сезон фэнтезийной саги "Игра престолов" телеканала HBO вышел в США.

Также Знай.uа писал о том, что мир потерял легендарную актрису, которая всю жизнь посвятила искусству и вере в Бога.