Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко, которая недавно родила первенца российскому артисту Владу Топалову, часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. В этот раз знаменитость опубликовала милое видео, которым рекламирует розыгрыш путешествия от бренда, который она представляет.

Так, на видео Регина появилась на каком-то светском мероприятии в серебристо-блестящем платье, которое буквально ослепляет. Но в то же время, по мнению фанатов звездной телеведущей, этот наряд ее сильно полнит и убирает талию. Волосы Тодоренко собраны в аккуратный хвост на затылке, на ее лице яркий вечерний макияж, а в ушах – массивные серебристые серьги. В подписи к видео Регина Тодоренко рассказывает о конкурсе от бренда L’Oréal Paris, лицом которого она является.

"ВНИМАНИЕ! Конкурс! Выиграй поездку на Каннский кинофестиваль с L'Oreal Paris! Сделайте макияж, достойный красной ковровой дорожки. Выложите фотографию в Instagram с хэштегом #Лореалити. Отметьте в описании аккаунт @lorealmakeup. Расскажите нам, почему вы хотите посетить Канны вместе с L’Oréal Paris. Подробности ищите в группе L’Oréal Paris ВКонтакте #регинатодоренко. Mua&hair – @yanabuzychkina", - написала Тодоренко.

Популярные статьи сейчас
"Третья" платежка за газ: что нужно срочно сделать потребителям Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Такая публикация не осталась без внимания многочисленных поклонников звезды. Одни Регину засыпают комплиментами за такой яркий образ, а другие принялись обсуждать ее наряд – многим он показался не очень удачным, так как добавляет Регине лишних кило. "Отстойное платье. Очень большое и сидит плохо по фигуре! А так Регина супер", "Платье большое?", "Красотка, но платье велико", "Платье и правда ужасное", "Где талия?", "Что-то с талией не то. Надо попробовать с поясом, мешковато сидит", "Образ прекрасен, восхитительная талантливая девушка", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.