Украинская певица Настя Каменских выступит на разогреве у всемирно известного певца Maluma. Об этом передает Clutch.

Известная украинская певица Настя Каменских постоянно находится в центре внимания. Однако, поклонников не так интересует творчество артистки, как ее роман с известным продюссером Потапом. Пользователи сети уверены, что знаменитый дуэт давно находится в браке, но скрывает это от публики.

Однако, в среду, 16 апреля, стало известно, что Настя "разогреет" совсем другого музыканта. Каменских выступит перед латиноамериканским артистом Maluma на большом сольном концерты в киевском Дворце спорта. Такую новость певица сообщила в своем Instagram.

"Есть планы на 8 июля? Правильно, мы вместе с вами идем на концерт просто невероятного латиноамериканского исполнителя Maluma. Очень счастлива, что меня пригласили быть guest star на его концерте! Приглашаю всех вас: мы вместе зажжем публику и сделаем этот летний день по-настоящему горячим! 8 июля, Дворец спорта, увидимся там", — написала Настя.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ранее сообщалось, что известный украинский рэпер и продюсер Алексей Потапенко, которому приписывают бурный роман с певицей Настей Каменских, показал забавное фото, на котором позирует на солнечной улице в стильном прикиде.

На фотографии, которая появились в аккаунте Потапа, он предстал на обзор публики в узких синих джинсах и белой футболке с оригинальным принтом, поверх которой накинул камуфляжную курточку с кучей карманов. На ногах у него черно-белые кеды, а на голове, как ни странно нет кепки, с которой Потап не расстается почти никогда. При этом поклонники отметили, что рэпер сильно похудел и даже помолодел на фоне сброса веса.

Напомним, Каменских превратилась в прекрасную невесту, фанаты ликуют.

Ранее Знай.ua сообщал, Каменских переплюнула Бейонсе невероятным платьем.

Также Знай.ua писал, Каменских в свадебном платье призналась Потапу в любви.