Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новое видео. Знаменитость похвасталась ярким роликом из Нью-Йорка, отправившись на отдых в США сразу после получения музыкальной награды "Жара". Так, артистка прогуливалась по улицам, примерив стильный плащ оранжевого цвета, толстовку цвета хаки, лосины и кроссовки на массивной подошве.

"❤️Любовь в воздухе", - заинтриговала Лорак. Кстати, после развода с мужем Муратом Ани часто грустила и преподавала печальные посты. Фолловеры не прошли мимо: "Ну и походка....", "Косолапая", "Надо начинать меньше есть", "Так она беременная или нет?😦", "Вы беременная ??😻", "Капец, у нее ноги кривые 🤣🤣🤣🤣🤣".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Поклонники также обратили внимание на очень неоднозначный комментарий ее лучшего друга Филиппа Киркорова, которому ранее приписывали роман. "Скучаю по тебе, любовь моя", - неожиданно признался Киркоров.

Ранее Знай.uа рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи с машины. Недоброжелатели нашли на снимке не только следы фотошопа и пластики, но еще и приметили признаки алкоголизма.


Также знаменитость нарядилась в короткое черно-белое платье и довольно громоздкие ботинки. Образ певица дополнила тяжелым вечерним макияжем, однако это многим не понравилось.


А еще артистка позировала в одном только махровом халате с чашкой кофе, а вот поклонники заметили следы фотошопа: большой палец на ноге смотрится очень ненатурально.