Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко, которая недавно родила первенца российскому артисту Владу Топалову, часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. В этот раз знаменитость опубликовала видео, которым анонсировала первый выпуск нового шоу "Регина+1".

Как оказалось, Регина Тодоренко стала телеведущей нового шоу о материнстве на российском канале "Пятница". Видео – это телевизионный анонс первого выпуска, в котором говорится, что ранее все знали Регину-путешественницу, а теперь она еще и супермама. В новом шоу Тодоренко будет искать ответы на вопросы, которые беспокоят многих мам. В подписи к этому анонсу Регина рассказала о новой программе, которую будет вести.

"С самого первого дня появления моего малыша на свет, я только и делаю, что задаю вопросы. Ведь если к рождению малыша я была готова, мне было понятно, как сидеть во время родов, как лежать, то потом я поняла, что нет справочника, как дальше жить! В голове моей творилась настоящая каша. И когда я увидела, что эти вопросы волнуют не только меня, но еще других молодых мам, и тех, кто готовится ими стать, я поняла, что пора начинать разбираться во всех этих вопросах вместе. Так и получилось шоу "Регина+1". Теперь вместо того, чтобы часами искать в Интернете ответы на все интересующие молодых мам вопросы, мы зададим их профессиональным врачам, психологам и диетологам, которые научат нас лучше понимать, чего же хотят наши дети и как их правильно воспитать. Смотрите сегодня на @fridaytv в 10:00!", - написала Регина.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Такая публикация не осталась без внимания многочисленных поклонников Регины, и они принялись активно комментировать видео Тодоренко. Многие восхищаются трудолюбием Регины и желают ей успехов, а другие переживают, что она так быстро вернулась к работе и мало времени уделяет ребенку.

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.