Скандальная украинская певица Таисия Повалий, которая после революции Достоинства покинула страну вместе с президентом-беглецом Виктором Януковичем, поделилась подробностями личной жизни.

Таисия Повалий

Об этом сообщает Рoliteka.

Певица откровенно призналась, что чуть не умерла через свою собственную ошибку.

Своего единственного сына Дениса Таисия Повалий родила от первого мужа Владимира Повалия в 1983 году. Уже через год певица узнала, что снова беременна, однако годовалый ребенок на руках и новая работа перевесили в решении, рожать или нет, и она решила сделать аборт.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Таисия Повалий
Таисия Повалий

Повалий пользовалась специальными уколами, которые вызывают выкидыш, не зная, что у нее была внематочная беременность.

"Я упала дома и потеряла сознание. Очнулась уже на носилках, когда меня выносили из дома. Затем помню, что услышала голос хирурга, что необходимо срочно отправлять меня на операционный стол. Потом врач пришел в палату и сказал: "Девочка, ты родилась в рубашке. Еще бы два часа и тебя не спасли", – вспоминает певица.

Таисия Повалий
Таисия Повалий

Кроме того, Повалий добавила, что ее состояние ухудшилось не из-за укола, а из-за того, что врач вовремя не увидела внематочную беременность.

“Да, я делала эти уколы и через них у меня происходили неприятные процессы в организме. Тогда я пошла к врачу, но она не увидела внематочную беременность и просто отправила меня на аборт. Меня почистили, а вечером я уже упала без сознания. Поэтому уколы здесь ни при чем, плод уже был большой “, – рассказала Повалий.

Напомним, украинская певица Таисия Повалий, которая еще во времена Майдана вслед за президентом-беглецом Виктором Януковичем переехал в Россию, оскандалилась очередными подробностями личной жизни.

Как сообщал ранее Знай.uа, Таисия Повалий неудачно сделала "уколы молодости".

Также Знай.uа писал о том, что бывшая соратница президента-беглеца Виктора ЯнуковичаАнна Герман очень удивила телезрителей весьма одиозной изменением внешнего вида.