Супруг известной украинской певицы и солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес время от времени выкладывает забавные посты на своей странице в соцсети Instagram. Часто это совместные фото со звездной супругой. Так, и в этот раз Вова решил показать невероятно нежное фото с Надей с прогулки в столице Нидерландов Амстердаме. Видимо, именно туда парочка отправилась праздновать День рождения Нади.

На фотографии, которая появилась на странице Дантеса, он позирует вместе с Надей. Влюбленные запечатлены в трогательный момент объятий – Надя завела руки за спину мужу, а он взял в руки ее лицо. Надо сказать, что фотография получилась невероятное нежной и теплой. Ранее Вова рассказывал о фотографе, которая снимала их свадьбу, девушка живет в Амстердаме и именно туда отправились влюбленные, а теперь, как видно, вышли на фотопрогулку.

Дантес вышел погулять в белой футболке, а Надя одета в серые джинсы и зеленую майку, поверх которой накинула серый пиджак оверсайз. Ее волосы распущены и немного растрепаны, а на лице легкий макияж и забавное выражение. В подписи к фотографии Вова Дантес написал невероятно трогательное поздравление свой жене.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Найти любовь очень легко! Любить годами очень сложно, говорят некоторые. Но в моём случае это оказалось легче простого. Для @nadyadorofeeva, скорее всего, это тяжелее, т.к. я далеко не подарок. Эта маленькая девочка делает счастливым меня каждую минуту. Спасибо тебе за лучшую версию меня! Спасибо тебе за любовь! С Днём рождения, моя надежда, с днём рождения Надя", - написал Вова. Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию Дантеса и задавать множество вопросов о путешествии. Другие же растрогались и принялись поздравлять Надю с Днем рождения.

Напомним, муж Нади Дорофеевой Дантес заинтриговал новым проектом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что муж Дорофеевой показал, как тратит ее деньги.

Также портал "Знай.ua" писал, что муж Нади Дорофеевой показал пикантное фото.