Кайли Дженнер является успешной девушкой, которая занимается бизнесом и лидирует в рейтинге Forbes.

В клане Кардашян она сумела обойти по количеству заработанного даже Ким. При всем этом, девушке чуть больше 20 лет.

Пару лет назад девушка запустила свою линейку косметики Kylie Cosmetics. Но, несмотря на любовь к макияжу, Дженнер иногда отдыхает от него.

Кайли засветила в Instagram снимок, на котором она без косметики на лице.

За сутки фото набрало 5.8 млн лайков в Instagram. Фанатам понравился ее внешний вид, а некоторые даже отметили, что без косметики ей намного лучше.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Помимо этого, бизнесвумен также показала фото в купальнике. Подпись гласит, что у нее продолжаются каникулы.

Стоит напомнить, что Известная американская модель Кайли Дженнер является одной из самых молодых миллиардерш мира. Девушка прославилась участием в телевизионном реалити-шоу семейства Кардашьян, также она занимается бизнесом и имеет косметический бренд. Кайли, как и ее знаменитые сестры, имеет многочисленную армию поклонников в Instagram, которых частенько радует новыми постами.

Еще мы писали, что 24-летняя киевлянка Алена Омович часто привлекает к себе внимание подписчиков фотографиями в стиле Ким Кардашьян. Instagram-модель частенько публикует откровенные фото в сети и не скрывает, что увеличила грудь и постоянно делает косметологические процедуры по увеличению губ и скул. А еще, наверное, никто из подписчиков не видел ее без густого макияжа и в повседневной одежде.

В этот раз Instagram-модель опубликовала фотографию, на которой появилась в соблазнительном образе. Для фотосессии Алена Омович надела, а потом стянула с себя коротенькие джинсовые шортики

Напомним, Украинская Кардашьян устроила интим с мужем прямо на пляже

Как ранее сообщал "Знай.ua", Кайли Дженнер примерила мусорный пакет на голое тело

Также "Знай.ua" писал о том, что Кортни Кардашьян протерла стол голым телом