27-летняя модель и актриса Эмили Ратаковски часто радует поклонников красивыми снимками. Для недавней фотосессии она отважилась не только на яркие перемены имиджа, а и на частичное оголение пикантных частей тела. То, что происходит за кадром утренних селфи знаменитости опубликовал один из парикмахеров звезды в сети Instagram.

Новые снимки Эмили Ратаковски успели впечатлить преданных поклонников модели. На фотографиях знаменитость предстала мало того, что без верха от кокетливого белого платьица, так еще и с розовыми волосами!

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ассистентом девушки выступил молодой человек, который умело орудовал обычным прибором садовода – пылесосом для листьев или ветродувом. При помощи направленного потока воздуха волосы Ратаковски красиво обрамляли лицо и создавали нужный эффект.

Эмили Ратаковски

Результатом селфи в перерывах между съемками поделилась и сама Эмили на своей странице в социальной сети.

Эмили Ратаковски

Можно утверждать, что Эмили знает толк в эффектных фотографиях, ведь ее Инстаграм-аккаунт регулярно пополняется красочными снимками, что вызывают бурю эмоций у фолловеров.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Эмили Ратаковски показала очень откровенные кадры из ванной, едва прикрываясь полотенцем. Также девушка понежилась в пене и поговорила по душу, как по телефону.

Также знаменитость показала черно-белый кадр, на котором прикрыла массивную грудь лифом собсвенного бренда купальников.

А еще Эмили вновь продемонстрировала роскошную фигуру с бикини собсвенного бренда со змеиным принтом. Массивную грудь она едва смогла прикрыть руками.