Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась привычным морковно-оранжевым педикюром, в очередной раз прорекламировав салон красоты. Так, артистка вновь заставила людей снимать свои покалеченные от пуант ноги крупным планом, демонстрируя мозоли и сдертую кожу. Анастасия также призналась, что наводит марафет исключительно раз в полтора месяца, а это считается довольно большим сроком.

"Раны на моих стопах еще не совсем зажили.. Но я приехала порадовать ножки и ручки в любимый салон 🌺 Встретила в этом гостеприимном месте очень хороших людей.😊 Катя здесь когда-то работала. А теперь, не изменяя этому волшебному месту, является клиенткой.🌺 А Динара... (ее фото в сториз)... Оказывается 13 лет назад она помогла мне на границе решить проблему с визой.🙏🏻 Для меня визит в этот салон всегда-праздник!😊 Это место объединяет хороших людей.🌺 Зарина (в черном) мой мастер маникюра. Ее работа держится 1,5 месяца!🙏🏻 ", - поделилась эмоциями Волочкова. Комментарии же хитрая балерина скрыла, ведь уже не раз нарывалась на критику из-за подобных фото и видео. Стоит отметить, что поклонники давно просили артистку не выкладывать покалеченные стопы, однако ей оказалось абсолютно все равно на мнение окружающих людей.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.