Популярная британская актриса Мэйси Уильямс, звезда сериала "Игры престолов", которая сыграла Ар'ю Старк, впервые за все время существования сериала показала себя во всей красе. Знаменитость приняла участие в постельной сцене.

Так, в сети появились снимки, на которых молодая актриса позирует с обнаженной грудью, что вызвало бурное обсуждение среди поклонников.

Мэйси Уильямс

Однако, как оказывается, это не единственная его подобная фотосессия. В сети нашлись и другие фотографии эротического содержания, где Уильямс демонстрирует обнаженное стройное тело и открывает больше, чем можно себе представить.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Отметим, что эти снимки были слиты хакерами в сеть еще три года назад. На них Мэйси всего 19 лет.

Стоит добавить, что сериал "Игра престолов" стал первой лентой, где сыграла Мэйси. Девушка начала сниматься в фильме, когда ей было всего 13 лет. Также за несколько лет актерской деятельности Уильямс успела прославиться и в других фильмах, в ее фильмографии добавились "Скальпер олимпийских билетов", "На крыше", "Тепловой удар" и еще много других.

Напомним, знаменитая актриса Эмилия Кларк опубликовала на своей странице обложку испанской редакции журнала Vogue. Эмилия стала героиней нового выпуска и украсила обложку глянца в невероятном образе. Для модной фотосессии мать драконов надела объемную насыщенно-желтое платье с огромным бантом на спине, что делает ее похожей на бабочку. Ее короткие волосы зачесанные назад в строгой прическе, на лице легкий естественный макияж, а в ушах небанальные украшения.

Как сообщал портал Знай.uа, автор "Песни Льда и Пламени" Джордж Мартин поделился в интервью, что финал "Игры престолов" вызовет много споров. Кроме того, в интервью зарубежным СМИ он раскрыл интересную деталь.

Также Знай.uа писал о том, что украинские политики сыграли главные роли в "Игре престолов".