Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Знаменитость похвасталась новым путешествием, выбрав для отпуска солнечную Барселону. Так, артистка позировала на терассе одного из кафе в нежно-розовой футболке, подразнив поклонников аппетитными блюдами на столе. Стоит отметить, что Леся посещает разные страны в свободное от работы время, а с декабря месяца уже успела побывать на Мальдивах, в Берлине, Чехии, Будапеште и Египте.

"😛😛😛Hello Barcelona! Хелоу Иберико🥰#лесяникитюк #барселона2019", - поделилась радостью Никитюк. Фолловеры не прошли мимо: "Апероль на завтрак - залог хорошего дня!!🤩", "Леся, ты лопнешь", "Какая красивая😍😍😍 Неземная✨", "Леся, ну нельзя такие фотки людям перед обедом показывать)))", "Я смотрю, кто то упорно набирает вес. 😄", "Леся, фото супер!😍 Гарного відпочинку!🌸", "Неужели всё сама скушает??? 😮".

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.

Также знаменитость наконец показала своего партнера на шоу "Танці з зірками".

А еще артистка в белом купальнике и футуристических очках засветила все пикантные места, а фанаты остались в восторге.