Светская львица, владелица собственного косметического бренда, сестра Ким Кардашьян, Кайли Дженнер порадовала фолловеров в Instagram роскошными фото. Знаменитость позировала в белом коротеньком платье с бахромой на фоне стены, а необычный образ дополнила золотыми серьгами и кольцами. Так, девушка кардинально смешила имидж, нарастив черные длинные волосы, с которыми стала очень похожа на сестричку Ким. Стоит отметить, что Кайли довольно часто меняет стиль, появляясь на публике то с короткими розовыми волосами, то с пепельным блондом.

"Хорошие волосы = хороший день", - поделилась эмоциями Дженнер. Фолловеры же остались в восторге от нового образа молодой мамочки, отметив, что так она выглядит очень страстной. Впрочем, были и те, кто предложили Кайли снова примерить блонд, в котором она выглядит намного нежнее. Некоторых также восхитили волны на волосах, а еще поклонники сравнили знаменитость с сексуальной ковбойшей.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще