Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым снимком. Недавно знаменитость похвасталась невероятным образом, в котором ее оказалось довольно тяжело узнать. Так, бренд артистки Sododo сделал удивительную коллаборацию с еще одними украинскими дизайнерами TTSWTRS и у них вышло нечто многообещающее. Надя же преобразилась в стильную азиатку, примерив не только ярко-розовые велосипедки и коротенький топ, но и поменяв привычные длинные волосы на высокий пышный хвост с челкой.

"AAA, WOW, Such a great news !!
@ttswtrs x @sododo.official
Когда дружба перерастает в нечто большее ...
🔥 Скоро 🔥", - поделилась эмоциями Дорофеева. Фолловеры не прошли мимо: "Это кидана из Mortal Combat", "Сначала подумала , что какая то япошечка , а потом увидела твои глаза 😍😍", "Куколка, не узнать😍😍😍😍😍❤️❤️", "А я сразу поняла что это ты 😻😻 Твои глаза ни с чьими ни спутаешь 😻 Они прекрасны, как и ты ❤😻", "Никогда не думала, отрастить чёлку? Тебе очень идёт 😻", "это девушка Сабзиро".

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.